Обращение:
Габченко Виктория Васильевна17 Июля 2016 г.
Добрый день. Подскажите пожалуйста могу ли я получить свою скан-копию аттестата в онлайн-режиме. Я Габченко Виктория Васильевна, 07.02.1992 года рождения. Год выпуска: 2011 год, училась в 11 "А" классе, классный руководитель Камешев Ерден Каирденович. По сей день обучаюсь в высшем учебном заведение России ( НФИ КемГу,г. Новокузнецк) там у меня и оригинал аттестата, но сейчас я на каникулах в Казахстане в г.Астана, работаю, но пока не официально, из-за отсутствия аттестата. А надо бы устроится как полагается, по Закону РК. Пишу в администрацию своего университета, итог таков: ответ жду уже 3-ью неделю. А времени еще ждать..нет. Если можете как-то помочь, будьте добры помогите.Спасибо заранее.
Ответ:
Образование21 Июня 2017 г.
Здравствуйте Виктория. К сожалению в школе нет сканированнной копии аттестатов о среднем образовании. С уважением, директор школы Сеитова Г.М.
www.egov.kz